Долговечные и недорогие дома, коттеджи (магазины, склады, офисы) - объявление N33280009

Реклама
Строительство домов, коттеджей Костерево, Более месяца назад

Многие предлагают построить коттеджи, дома, офисы, магазины, склады. Но мы предлагаем недорого и быстро – за день рабочие могут выложить этаж – и с пожизненной гарантией ! Материал заметно долговечнее большинства других стеновых строительных блоков и не боится пожаров. Не требуется дополнительная отделка, меньше чем обычно цементных смесей.

Быстрое строителство недорогих и долговечных домов (магазинов, складов, офисов…) из теплоэффективных стеновых беспесчаных керамзитобетонных блоков.
Двухэтажный дом до 200 кв. метров возводится с учетом фундамента и крыши за 7 – 8 недель.

Новый теплоизоляционный материал (беспесчаный керамзитобетон) представляет собой двухкомпонентную систему на основе сверхлегкого заполнителя (керамзита) и цемента. Материал отличается низким расходом цемента, имеет ячеистую структуру, прочность которой обеспечивается за счет контактов оболочек высокопрочного вяжущего материала.
Технология строительства из беспесчаного керамзитобетона позволяет строить быстрее, надежней, безопасней и на века, вписывась в существующие нормативы стоимости квадратного метра жилья эконом - класса.
Значительное снижение затрат на возведение фундамента (стены из тепло-эффективных блоков в несколько раз легче и тоньше стен из кирпича, экономия на фундаменте составляет около 50 %).
Сокращение расходов на транспортировку строительных материалов (в 2 раза из - за сокращения объёма перевозок. )
Сокращение в 3 - 4раза расходов на отопление (в сравнении с обычными домами из кирпича).
Разработанная технология изготовления теплоэффективных стеновых блоков с паз - гребнем легко «вписывается» в приемлемый для большинства ценовой «коридор». Средняя цена строительства дома «под ключ» построенного из газобетонных блоков не превышает 25 000рублей за кв. метр .
Прочность стены, уложенной на клей, становится максимальной в течение всего нескольких часов. Это позволяет не ограничивать производительность бригады каменщиков при кладке стены технологическими перерывами. В идеальном случае бригада из четырех человек может выложить один этаж дома за одни сутки ! !
В итоге технология позволяет сократить сроки строительства в 3 - 4 раза.
Высокие эксплуатационные характеристики домов (экологическая чистота, пожа-робезопасность, комфортность, получение "дышащих" стен и ограждающих конструкций).

Умеренные цены. Скидки пенсионерам 15 %.
Рабочие - не шабашники, без вредных привычек.
Точно в срок (без обмана). Выезд и смета бесплатно.
Мы возьмёмся за любые самые небольшие объемы работ.
Приедем в день, когда Вы позвоните или на следующий день.
Для частных заказчиков мы еженедельно бесплатно присылаем фотоотчет о работе.
После заключения договора стоимость работ по смете не меняется. Оплата поэтапно согласно договору.
На построенные дома пожизненная гарантия. Точно простоят 100 лет.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Гарантия качества, подтвержденная построенными объектами, большой опыт строительных работ. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей