Дом 54 м? на участке 3 сот. - объявление N71201353

Реклама
Дома Костерево, Более месяца назад

Срочно.
Дом жилой старый c участком 3 сот. Петушинский район, д. Болдино. 124 км. от МКАД, 17 км от Петушков, 38 км. от Владимира. На трассе М-7 (примыкание к трассе). Земли населённых пунктов.
Идеальный объект для коммерческого использования.
Новая крыша (металлочерепица). Крепкий дом, но небольшой ремонт требуется. Пластиковые окна в спальне. Все документы на дом и землю в наличии. Прописка есть. Южная сторона трассы. Отопление котёл. Коммуникации все в доме. Вода была проведена из соседнего нового дома, который также выставлен на продажу(второй дом не входит в указанную стоимость). Купите полипропиленовую трубу, углубите её и я заведу вам её в скважину нового дома(если пожелаете).
Круглогодичный подъезд с трассы. Площадка для парковки возле дома выложена из брусчатки.
Периметр домовладения огорожен забором из металлопрофиля. В периметре домовладения находится ещё один новый жилой дом(второй продаётся отдельно и по другой цене). У каждого дома свой земельный участок со всеми документами. Между домовладениями нет забора, надо будет поставить.
На участке растёт слива, яблоня.
Рядом ж/д станция "Сушнево". Четыре электропоезда в день туда и 4 обратно. В Москву или Владимир.
В деревне три АЗС! В одной из них расположен круглосуточный супермаркет. Школьный автобус для детей бесплатный. Школа 11 классов. Магистрального газа пока в деревне нет. Газ в баллоне по вашему желанию.
По сообщению на сайте администрации Влад. области, в период с 2018 по 2020 год будет построен магистральный газопровод по населённому пункту.
Я хозяин и здесь живу.
Частичная оплата мат.капиталом, сертификатами возможна.
Дом можно продать в долях(6-7 долей), но сразу всем покупателям за одну сделку. В этом случае цена доли будет около 100 тыс.р.
Помощники в продаже не нужны.
Возможна продажа двух объектов сразу одному собственнику(предлагайте цену).
Можно написать сюда, если не дозвонитесь..
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 11
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 3 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:54.м2
Цена:500000,00